Oygoy Hgo

помогите вспомнить название фильма, я правда не уверенна что он существует вообще, потому что было это жутко давно.

как то лет в 9 помнится мне что я фильм смотрела по телеку, и потом меня жутко преследовали кошмары. у всех наверное есть какие то страхи из детства. А вот сейчас что то я вдруг про это вспомнила, и хочется узнать есть ли такой фильм на самом деле или это всего лишь детский кошмар.

по сюжету похож на "волшебника страны оз" девочку уносит ураганом в какой то город, но там вместо волшебника ведьма которая меняет лица себе, как маски или что то в этом роде. живет там совсем одна и у всех кто попадает туда забирает лица, там у нее еще гномы какие то были страшные или кто то такой.

наверное звучит как жуткий бред сумасшедшего, но мне все таки интересно разгадать эту маленькую загадку))

Виктория

А в каком году это было?