Яна Минакова

самый высоко оплачиваемый вид спорта

Динара

На первом месте, конечно же, гольф и его яркий представитель Тайгер Вудз. Доход за прошлый год составил $105 млн. И это не смотря на то что многие спонсорские компании разорвали с ни контракты.

Вторе почетное место достается мужскому виду спорта — это бокс. Все мы знаем знаменитых боксеров, но, сколько они зарабатывают за бой, ни кто не знает. Один из богатейших боксеров — это Флойд Мэйуезер. Его доход за прошлый год составил $56 млн.

Бронзу получает баскетбол и его представитель Кобе Брайант. Этот спортсмен сумел заработать за прошлый год $48 млн. Благодаря 3 летнему контракту с Lakers стоимостью $83,5 млн. он стал самым высоко оплачиваемым игроком НБА, при этом обойдя самого знаменитого баскетболиста Майкла Джордана. Майка с номером Кобе Брайанта самая продаваемая Америке.

Па
Паша

Если трус не играет в хокей-возможно ХОКЕЙ

О@
Ольга @>

гольф, можешь не проверять)) )