Shambet Tookeev

какие виды спорта можно при высоком росте ?

какие виды спорта есть при высоком росте? мне скоро 14 рост 189 вешу 80 кг! хочу занятся споротом не много сбросить вес! и вот хочу узнать какой вид спорта мне подойдёт при высоком росте ?

Виктория Щурова

баскетбол, валейбол

Almaz Babaev

Баскетбол, гребля, плавание, футбол, лёгкая атлетика, волейбол, гандбол, можно просто железо таскать )))

Елена Дорогань

баскетболом друг мой- или прыжки в длину на крайний случай волейбол.

Andry Yakovlev

Плавание, волейбол, баскетбол и теннис.

Алсу Исхакова

Что бы сбросить вес, играй в пинг понг