Ка
Катюша

что лучше залить в коробку калины синтетику или полусинтетику авто 5 лет пробег 75300км...

Надежда Родионова

трансмиссионку

Киселев

про трансмисионку БРЕД, а так полусинтетику лей

Ирина

Впереди зима, не жмоться, залей синтетику

Наталья Деревягина

абсолютно все равно. коробки переднеприводных ВАЗов работают без оссобой нагрузки, любое моторное масло хоть весь срок проходит.

Та
Татьяна

я и не знал, что Калина столько может прожить...

Павел Журавский

синтетическое масло дольше не теряет свойств

Павел

Shell Spirax S5 ATE GL4/5 75W90. Ты свою коробку не узнаешь. И стоит дешевле кастрола или ликвимолли.

Елена Гурщенко

Не экономь на себе и машине...