Арсений Не Скажу

можно на 14летнию иномарку залить синтетику в место полусинтетики

Александр Васильев

не стоит экспериментировать.... Хотя.... что синтет, что полусинтет.... все с одного крана....

Мадина Мырзахметова

не нужно, если сальники потекут, то уже хрен избавишся от этого гемора

Андрей

Вообщето-в них синтетика и должна заливатся... Почему у тебя полусинтетика?

По
Полина

Нужно.. чем старей мотор, тем масло должно быть лучше. И сальники здесь нипричём.

Ксюша Становова

не вздумай. выдавит все сальники и уплотнители!!!!

Азад Гейдаров

Синтетика просто долговечнее.
А чтобы не потекло, в двигателе должно быть разряжение.
Для этого где то есть мостик из сапуна, клапана и резиновой трубки соединяющий полость мотора с впускным коллектором.
Сапун со временем засерается и избыточное давление выдавливает масло вместе с сальниками наружу.
А ведь промыть сапун -- 15 минут работы, но ни когда руки не доходят.

Игорь Алиев

В Тойоту 99 года с пробегом 192000 км лью-полёт нормальный.

Македонин Смб

На Кресте 95ого года, движка 1JZ, заменил полусинтетику, на синтетику 0в40, всё отлично!

Екатерина Нежура

Смело заливай синт. Всё бует нормально у япошек не принято в салники теч .