Александра Евдокимова

Что происходит с машиной из-за не исправного датчих ОЖ?

спасибо! Просто постоянно горит ЧЕК и скачут обороты и разгон тугой.. . и черный дым! поменял все что только можно уже (((

Br
Brutpot

Что происходит вроде уже в вопросе описано) что за машина то? как проверялся датчик - через сканер по ацп и показаниям в градусах. или обычным тестером по сопротивлению?

Анастасия

смотря как неисправный. он может не работать а может врать. а может то работать то врать то не работать ))