Ра
Раушания

АККП ТОЙОТА, двигатель работает исправно, но машина не едет!

Помогите решить проблему пожалуйста! дело в том что, ехала я, всё было хорошо, остановлась, вышла в магазин, сажусь в машину ставлю скорость, а машина с места не трогается.. не едет ни на какой скорости... не назад, не вперёд... может у когото было похожее???? что это может быть? и как дорого в плане ремонта? авто тйота платц АККП 1,5

Павел К

А у магазина попрошайки сидели? Вы им материально помогли? А они вам помогли:)