Елена Родионова

есть ли секция mixfight в Казани?

Андрей Раев

Mix-Fight - Бои без правил в Казани
Описание: Смешанные боевые искусства - это симбиоз практически всех самых известных видов единоборств. В одном направлении сочетаются: Каратэ - скорость, Муай Тай - точность, Бокс - сила, Дзю-До - потенциал, Борьба - выносливость, Самбо - отточенность действий. Особенность MIX-FIGHT в том, что сочетание нескольких видов единоборств увеличивает арсенал возможностей и наиболее близко приблежает нас к жизненным ситуациям.

В этой группе Вы можете узнать всю информацию о проекте "Mix-Fight Kazan". Место проведения тренировок, расписание. Все занятия проводятся индивидуально.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/mixfightkazan