Анар Абдуллаев

здраствуйте где найти вхимках секцию. секция рыболов портсмен в химках.

Валерия Митюшкина

Никто не занимается общими азами для взрослых....в лучшем случае вам удастся найти гида по какой то узкой специализации например по ловле маховым удилищем или штекером или карпфишингом! Сколько это будет стоить не знаю, но не думаю что дешево! Так что пробуйте сами не Боги горшки обжигают...

====================================
хотя есть одно место...

Место нахождения постоянно действующего руководящего органа правления Общества:

г. Москва, ул. Авангардная, д. 9, кор. 2.

часы работы: с 10-00 до 18-30, перерыв с 14-00 до 15-00.
приемные дни: вторник, среда, четверг с 11-00 до 18-30.
телефоны: 452-40-05, 452-25-91.

С уважением Общество охотников и рыболовов....http://hunter-sao.narod.ru/contacts.htm
=======================================