Всеволод

Новая Nexia или б/у Getz

Сразу прошу прощения за повторение вопрос - просто хочется знать мнений как можно больше человек. Спасибо за понимание.

Нексия новая 2012 года, Гетц (1.3) 2005 года с пробегом 95 000. Нексия дороже на 2000$

Какую машину стоит выбрать? Ездить буду я и муж. Главное чтоб машина была надежной. Не хочется каждый месяц что-то чинить

Не многоват ли пробег для 7 лет?

А:
Андрей :-))

Лучше новая нексия. У моего брата уже два года, без проблем.

Аман Телегин

Для 7 лет нормально, если не скрутили, а вообще если нужен не дорогой, надежный автомобиль, то лучше Рено Логан

Артём Ташкинов

А какое мнение Вы хотите услышать от "как можно больше человек" и к какому выводу Вы сможете прийти, если Вы в этом ничего толком не понимаете? Или Вы будете тупо подсчитывать голоса - 356 голосов за Гетц против 387 голосов за Нексию - значит берем Нексию? Так, поступите, что ли? 🙂

Простите, но мне просто непонятна Ваша женская "логика"... 🙂

Юлия Ягодкина

Нексия машина говно, прости за выражение! но года так через три-четыре, ну максимум через пять, дно можно будет выкидывать, от реагентов на дороге! Так как машина сделана из очень не качественного метала и тонкого! Она выпускается в Узбекистане, а там как мы знаем зимы то и не бывает, вот там она и бегает долго!!!!

Анюточка

конечно гетц. я ездил и на том и на другом. Нексия вообще ужас.... к тому же у неё кузов ржавеет, а гетц хороший, приятный авто корейской сборки .