Toshka

Что лучше взять за 300 тр новую 14 или новую daewoo nexia? Спасибо!

Катя

Как по мне, из этих лучше 2114.

Алла

конечно 14ю нахер эта чурбанская нексия нужна, хуже daewoo nexia наверно машины не существует не бери 300 раз пожалеешь.

Лона

Лучше Нексию!! ! 100%

За
Заноза

Нексию поверь.

Лена Полунина

Дэу пусть даже узбекской сборки выше качеством, так что решать тебе...

А=
Алена =)

14-ю. По классу и качеству машинки сравнимы, но 14 хоть выглядит машиной, а не копией древшющего Опеля.

Та
Татьяна

нексию адназначнэ)
была новая четырка в нее еще вложить надо тыс 30 минимум - и все ровно не получишь такого результата как нексия

Денис

нексию бери

Анна Степанова

Есть свой и плюсы и минусы, но 14 помоему и то по лучше