Екатерина

Как прикрепить надпись написанную в Word к фото?

Dimka Zima

не совсем поняла, нужно на фотографию поместить текст? да?
тогда открываете фотошоп, в нем открываете свою фотографию, нажимаете в левой панельке значок Т, копируете текст из Word и вставляете, после чего вставленному тексту придаете нужные размеры и перемещаете в нужное место, объединяете слои и сохраняете

Александр Новичков

через фотошоп ( это если прям на ней писать)

Сергей

копировать- вставить-сохранить!

Отабек Мусаев

можно фотографию запихнуть в ворд
можно текст на фотке набрать прямо в пэйнте или фотошопе - ворд вообще будет не нужен; можно копирнуть, как уже написала Ксения

С С

Зачем так париться если в ворде любой текст, Ворд Арт открыл и сваял.