Ирина Быкова

пропали деньги с карты втб могу ли я узнать)) если позваню в банк куда они списались

Виктор Бронников

позвони. А в выписке, например, комиссия за покупки в валюте не отражается и на мобилбанк не приходит.

Ольга Машинкина

Движение денежных средств по карте подскажут, при условии если назовете свои данные.

Удобнее подключить систему "Телеинфо"
Система «Телеинфо» — это бесплатный информационный сервис от ВТБ24, благодаря которому Вы всегда будете в курсе операций и движений средств по Вашим счетам.

Как подключиться?
Держатели пластиковых карт могут подключиться самостоятельно на сайте через систему «Телебанк» .
Держатели банковских карт ВТБ24 могут подключиться по телефону через оператора службы поддержки.
Также вы можете обратиться в любое ближайшее к вам отделение банка.

Преимущества системы «Телеинфо»
доступ к счетам/картам из любой точки мира в любое удобное для вас время – 24 часа в сутки 7 дней в неделю;
получение информации по остаткам и движению денежных средств на счетах/картах в режиме online.

Возможности системы «Телеинфо»

информация о доступном остатке денежных средств на счёте/карте;
информация о сумме и сроке очередного платежа по кредиту;
информация об остатке задолженности, процентной ставке по кредиту;
информация о сроке, процентной ставке, остатке по вкладу, количестве пролонгаций;
получение выписки за любой период по счёту/карте;
получение по запросу информации по счёту/карте о лимите доступных средств, последних 5 операциях.

Александр Серенко

Звоните в коллцентр банка

Вл
Владимир

можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/spill-money-on-a-bank-card-8973/
подробно, и развернуто, на эту тему.