Светлана Толкунова

как узнать сколько у меня на счету на банковской карте ?? втб 24 банк. . через нэт можно узнать? банк ночью не работает

. через нэт можно узнать банк ночью не работает

Кристина

Банк-то не работает, но есть пункты, где банкоматы круглосуточно. По крайней мере в нашем городе. Так что легко и просто распечатать баланс.

Александр Новиков

У меня ТИНЬКОФФ-2года! ЗАВЕЛА ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ-ВСЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ ПО ВКЛАДУ ВИЖУ.

Диана Лаврова

пользуйтесь круглосуточно "Система «Телеинфо» от банка ВТБ24:
— это бесплатный информационный сервис, позволяющий получать актуальную информацию по своим счетам, картам, кредитам. "

Держатели пластиковых карт могут подключиться самостоятельно на сайте через систему «Телебанк» .
Держатели банковских карт ВТБ24 могут подключиться по телефону через оператора службы поддержки.
Также вы можете обратиться в любое ближайшее к вам отделение банка.