Денис Питель

Помогите с картой ВТБ 24

Я потерял карту, походу она типа заработной, и вот мне пришло сообщение о том, что пришла стипендия, вот что было написано:
Karta ----: 25.03 13:29 uvelichen balans na 1125.00 RUR. Dostupno -40864.7 RUR (v tom chisle kred. 0 RUR). VTB 24.

Подскажите, что это за сумма -40000, это кто-то снял? Дело в том что на карте денег не было.

А как можно было снять деньги с карты, когда на ней денег не было?

Valera Volodin

Ну, вы даете.. . Я в шоке! Надо было срочно блокировать карту! А вы здесь ещё спрашиваете.
На счету большой долг. Скоро вам его предъявят. Звоните в банк, разбирайтесь.