*** Натали ***

Как заказать карту ВТБ 24 через интернет?

Мне нужна какая-н самая простая карта, для того чтобы на неё перечислялась зарплата. В банке, куда я звонила, сказали что эти карты делаются в Москве и что можно заказать её по интернету. . Покопалась в инете на их сайте - ничего такого не нашла.. . Объясните пожалуйста, как это сделать прямо поэтапно. . И какую карту лучше выбрать.

Александр Брызгалов

Вам нужно обратиться в отделение банка, и лично написать заявление на открытие счёта "зарплатный" или "универсальный" В случае положительного решения по вашему заявлению, банк выдаст вам пластиковую карту (этот способ самый быстрый) обычно 5-10 мин. Но если ваша компания не работает с банком ВТБ, зарплатную карту вам врятли выдадут.

Ег
Егор

на офф сайте банка гляньте, если там нет такой услуги то все остальное тупой развод!

Хасан Худояров

ссылка в источнике набрать в поисковике заказать карту втб онлайн )) удачи