Алексей Иванов

мульти карта втб 24

У меня такой воппрос: к примеру я открыл мультивалютный счет и положил на него 10 000 долларов США, на день открытия счета был курс к примеру 32 рубля за 1 доллар и у меня на счету 320 000 рублей показывает, а если курс доллара будет к примеру 40 рублей на моем стету по прежнему останется 10 000 долларов или же если я захочу снять свои 10.000 со счета то мне их уже банк будет продавать по 40 руб и собственно 10. 000 превратятся в меньшую сумму? или как

Светлана Пронякина

банк продает по курсу на момент снятия, если доллар будет 40р то твоя сумма соответственно 400тр