Эд
Эдуард

Зачем информация идет свыше? И это временно?

Или кто-то открывает информацию?

Информация о прошлом чужих людей

Ольга Шилина

чтоб сума сойти

Вадим Лукьянов

думаю, все зависит от подготовки человека к восприятию информации. Духовное развитие и т. д Информация поступает постоянно, но не всегда мы её можем принять, настроится на этот поток информации.

Екатерина К.

Спуск нового идёт с более высоких миров. Нет, не временно.

Ма
Маришка

согласен с Mareet!!! если информация началась не с самого рождения а именно в определенном возрасте, то по-любому это временно. самое главное - успеть ее правильно понять и воспринять!