Sergej Ustinov

В настоящее время человек на 99 % сам обеспечивает себя всем необходимым и только на 1% пользуется дарами природы. +++

Какова необходимость верить в бога? Ведь человек самостоятелен?

Шахбанова Мугинка

Человек на все 100% эксплуатирует природу, ее недра, ресурсы. Он ничего не создает сам из ничего, как это сделал Бог.

Дмитрий

Интересно, а что входит в этот самый единственный процент... И при чём тут бог и дары природы-не вижу взаимосвязи.

Алексей Чиженок

допустим, солнце-дар бога, вот малоумные и верят в бога, а то оно погаснет без их веры, доказать бред данного убеждения не получится