Фр
Фрррррррррр

Что необходимо, чтобы жизнь приносила настоящее удовлетворение?

Олеся Лучинович

Занимайтесь тем в чём чувствуете своё призвание, что интересно вам и приносит вам это самое удовлетворение.

Яна Иванова

Что-бы наверное органы передачи настоящего удовлетворения от жизни были в порядке. Заниматься каким-нибудь спортом.

Александр Автаев

Это вера в Творца. И когда поступаешь по Его законам, становится чистая совесть. Появляется смысл в жизни и удовлетворение, что живёшь не зря. (Проверено)

Fadeeva Natalia

Настоящее удовлетворение в жизни не зависит от денег, вещей и положения в обществе. Почему? Люди, которые пытаются именно в этом найти счастье, выбирают неправильный путь. Они сосредоточены на том, чтобы удовлетворить свои физические потребности и материалистические желания, а их духовные потребности остаются неудовлетворенными. В результате они по-прежнему испытывают пустоту и разочарование и не находят настоящего удовлетворения. В отличие от животных, мы наделены совестью и, кроме того, испытываем тягу к духовному. Животные не задумываются о смысле жизни, а мы стремимся его постичь. Чтобы быть поистине счастливыми, мы должны удовлетворять свои эмоциональные и умственные потребности.

Наталия Кадоркина

предать себя без всякого остатка. остаток как правило и вызывает неудовлетворённость.

София Борисова

Чтобы быть счастливым надо иметь любимых людей рядом и любимое дело)

Сергей Агашков

Уметь радоваться.

Алексей Марин

Правильное отношение к ней.