Эрлан Дыйканбаев

почему благополучие в жизни не приносит радости и удовлетворения?

Ul
Ulya

Смотря кому... Кто долго бился в нищете, а потом всё-таки выбился из неё, благополучие покажется заслуженной долгожданной наградой и сладким подарком судьбы...

Трофимова Виктория

ой, не бросайтесь словами, а то Богу надоест и он покажет, что бывает намного хуже

Александр Анисенков

Это может быть по разным причинам. Первое - ты получил это в подарок, а не заработал сам. Второе - нет чувства меры и совести - поэтому все тебе мало.. . Продолжить?

Павел Казанков

Потому что,счастье и радость жизни -это состояние души.а материальные приобретения радуют лишь некоторое время.И счастье не извне.а внутри..

Анна Шилина

Дорогой друг!! ! На данную тему много задавалось вопросов поэтому кратко.... быть богатым... занчит быть богатым=богом а не деньгами.... а у кого много денег.... очень редко бывает... богатым... он просто собирает деньги.... и думает... это все... нет.... хоть деньги это вид энергии... но это ближе к материальной стороне жизни... чем к духовной.... не развитые и молодые души испытывают конечно большой дискомфорт.... поэтому друзья мои надо духовно работать и развиваться.... быть добрее и помогать кому плохо и трудно.... всем удачи!!!

Максим Мезин

1. Нужно просто поглубже заглянуть во внутрь себя и может найдёшь эту радость в себе, - и появится удовлетворение. 2. А если человек благополучен, то у него есть радость и удовлетворение.

Ekaterina Artemova

Что имеем не храним , а потерявши ...узнаешь ка сладко без неё....и т д

Ксю Ксю

Видимо, уклон в материальную сторону.

Валька Чупина

Быть счастливым, это особый талант.