Денис Махмутов

Растения, которые приносят в благополучие?

Акылбек Калчаев

растут в сказках, благополучие приносит нефть

Таня

какао (какао-бобы) , крокусы (шафран) и опунции (кошениль)... .
ну еще розы, чайные камелии, авокадо, цитрусы, оливы... .
да, собственно, и просто хорошая овощная грядка!

Эдуард Евстигнеев

Надо в это верить))) . Я растения в доме не люблю, вернее их нет. Но в Крыму, 10 лет назад. дочь купила сувенир - "Дерево Счастья". Пришлось его выращивать. Считаю, что счастье в доме есть))

Garry Smile

денежное дерево
чем больше вырастает, тем меньше денег... .

пробовал срубить - вообще исчезли 🙂

Мария Горбачёва

Растения приносят только удовольствия от созерцания. И то всё зависит от Вашего вкуса. Благополучие от растений не зависит 🙂

Артем

Это всё суеверия!

Наталья Кулакова

мирт, приносит мир в дом

Кр
Кристина

Это суеверия