Ульяна Богданова

Друзья, кто- нибудь в ближайшее время собирается посетить музей Пикассо в Барселоне?)

Друзья, кто- нибудь в ближайшее время собирается посетить музей Пикассо в Барселоне? )
Недавно там был, нужно уточнить название одной работы.
Заранее спасибо!)

Ля
Ляззата

Не знаю есть ли музей Пикассо в Барселоне, а вот Музее Пикассо в Малаге есть точно, но смотреть там особо нечего. Лучше съездите в театр-музей Дали - это просто супер.

Ол
Олеся

Предлагаете поискать иголку в стоге сена? Там 3,5 тысячи картин.

Светлана Садилова

да, щас, только стринги поглажу

Нуфер Евгений

Такой бред ехать смотреть в Барселону!! !
Мне, если и надом привезут - смотреть не стану.