Алтын Касымбеков

Скоро собираюсь в Испанию подскажите бывавшим там какие места посетить в городе Барселоне????

Инок |Moнолит|

Парк Гуэль, Саграда Фамилья, Площадь Испании, Монтжуик, поющие фонтаны, аквариум, испанскую деревню.

Вика Флеринская

и снова Барселона.... Прокатитесь на турист. автобусе-увидите все, можете выйти посмотреть и ехать далее.... Определите для себя, что вам интересно, а что можно проехать.... экскурсия на русском языке

Михаил Филатов

Добавлю уже к перечисленному - Готический квартал, бульвар Рамбла ( от площади Каталонии к морю ведёт) , на этом бульваре огромнейший и очень интересный рынок Баккерия.

Владимир Баландин

Брали экскурсию у Туи, входило туда посещение парка Гюэль, Саграда Фамилия, океанариум и вечером шоу поющих фонтанов! Это один из лучших дней в моей жизни! Потом уже можно своим ходом и на автобусе покататься, и погулять, и пр. Но я сначала предпочитаю брать общую обзорную экскурсию с русским гидом.

Елена

дельный ответ у TatianKi. всё перечислять - это писать путеводитель. я б добавила музей эротики на Рамбла и дворец Гуэль там же, на Рамбле, за театром Лисеу поворот на право