Сергей Агапов

Догоним Великобританию?

Юлия Черная

Уже не успеем

Минзифа Уланова

Уже не успеем, у них- 27, у нас 21

1 США 42 золотых 28 серебряных 29 бронзовых Всего 99
2 Китай 38, 26, 21, -85
3 Великобритания 27, 15, 18 ,-60
4 Россия 21, 25,31, -77

Татьяна Швайгер

как же обидно. . пару золотых отставание! Сколько у нас серебра!! ! Всё равно мы поедители!

Екатерина Полякова

сегодня закрытие, не догоним

Танюша Душечкина

У нас осталось 6 дисциплин.
Даже если мы возьмём всё золото, то не факт, что англичане не возьмут хоть одну.

Вряд ли

С*
Сергей ********

А то,
только, что бы дырками в трусах не опозориться

Елена Бондарева

Мы самые Крутые!!!! Посмотрите какие страны "у всех на слуху" набрали по 0-1-2 золотых медалей! Кто-то чуть больше! Большая часть европы на олимпиаде бамбук курила! Мы лучшие!!!!

Наталья

Не пустим англичан на третье место в Рио- де-Жанейро через 4 года!

Светлана

нет, не догоним 🙂

Ан
Анастасия

скорее всего нет.