Евгений

У меня в ставках на спорт из 10 ставок 7 стабильно заходят в плюс. . Стоит ли играть на реал деньги догоном...

Al
Alexey

Совет от брокера принимаете... ?
Только помните что увеличение ставки в прогрессии это не :1-2-4-8-16 итд, , а увеличение от общего поставленного до этого :1-2-6-18-54итд иначе риск как не странно увеличивается, из-за того что хороший выхлоп долго ждать надо, а чем больше играешь тем риск возрастает. И никогда не ставте более 30 процентов, от вашего согласного (не жалкого) убытка.. . То есть вся прогрессия расписывается на эти 30 процентов, потом стоп-перерыв, да будущих не жалких денег. А играть или нет никто не имеет права вам посоветовать.