Алексей Лившиц

Можно ли зарабатывать на ставках на спорт. Существует ли стрвтегия позволяющая оставаться в плюсе?

Игорь Иванов

Стратегия проста и одновременно сложна, и существует она только одна: Никаких эмоций, достаточный игровой банк, вести учёт ставок. Если сумеешь, в течение хотя бы пары месяцев каждый день делать 1% от банка, считай, что ты всё правильно делаешь. Поверь, таких людей очень и очень мало.

Анастасия Чиркова

Да! только сперва надо вкладывать свои настоящие деньги! этот сайт бет ат хоме

Володя Андрианов

Главное денежки вкладывай, а зарабатывать их будут такие продажные ПИ..., как АРШАВИН.