Victoria Eduardovna

Если вы делаете ставки на спорт то что можете посоветовать чтоб быть в плюсе?

Иван Машкин

чтобы быть в плюче надо года 3 учить теорию и практику и понимать все это .. изучить рынок знать все конторы анализировать очень много ...фишка даже не в том чтобы угадать матч а в том чтобы найти контору которая предлагает более выгодню ставку чем все остальные ...там есть свои системы .. а просто так ставить и играть это всегда в минус ...в покер проще даже научиться

Светлана Байкова

Что бы быть в плюсе необходимо очень часто и много выигрывать, и очень редко и мало проигрывать.

Екатерина Андреевна

играйте на бирже ставок сайт betfair.com это при условии что вы грамотно прогнозы делаете там вы сможете как букмекер играть продовать и покупать ставки в любой момент ставить на исход за и против. возможно это вам поможет все профи там играют

Alexalex

Для начала надо пресечь основные ошибки. Во - первых - это отсутствие чувства меры, во-вторых не играть ва-банк, ну и в третьих правильно определять размер ставки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Ракитина

Чтобы быть в плюсе нужно играть только на вилках или покупать прогнозы на хороших сайтах прогнозистов. Быть хорошим аналитиком мало. Знаю несколько сильных аналитиков, которые постоянно проигрывают.

Мануш Даллакян

Посоветую тут почитать как правильно ставить on-bet.ru/