Артур К.

кто делает ставки на Лиге Ставок в инете? Без проблем деньги снимаются и переводятся на др счета?

ОК
Оксана Куницына

Марафоне сама делаю ставки, выводят деньги в течение 5 минут. С другими работала раньше, но вывод на 1 а то и на неделю растягивают.

Андрей Лихачёв "женат"

Да вродь нормально

Ан
Анна

Совсем недавно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - победа или поражение - футбол, регби, даже плавание. В начале особо не интересовался подробностями, делал ставки по ощущениям. Только вот что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то больше везет, в других меньше. Поэтому, пробуйте разные конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и список проверенных букмекерских контор. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сайта смотрит за надежностью представленных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!