Любовь Свиридова

Купил ленту 1 метр продовец сказал то что резать тока по пол метра, а можно ли её резать на более мелкие части?

Мария Корнюхина

Косу будешь заплетать? Тогда резать не надо

Дмитрий Клочков

смотря какую ленту ...думаешь тут все рентгены сидят видят через стенки на расстояние? может ты диодную ленту купил, и если на 220, то её меньше чем на метр -резать нельзя - перегорит.. . а может ты гусеничную ленту купил для танка, тоже меньше чем на метр не выйдет.. .

Владимир Мельников

вообще по 5 см можно там все запаралеленно

Марина Юдина

реш как хочеш

Nobody

какую ленту...

Наташа Щербакова

транспортерную ленту метрами продают?? ? мне тоже отрежь! на дачу очень надо!

Олег Тихончик

какая лента то?