Имя

Как соеденить светодиодную ленту? у меня есть 5 метров, допустим я разрежу их на 2 части

Как соеденить светодиодную ленту? у меня есть 5 метров, допустим я разрежу их на 2 части, мне нужно подключить эти два куска на расстоянии 1 метр, как это сделать?

знаю есть коннекторы, но как сделать расстояние 1 метр? чтоб был один источник питания

Алексей Куликов

Просто увеличите провода и подключите, главное смотрите чтобы блок питпния был подходящий.. . Разрежте коннектор и нарастите его проводом похожим, вот и все.. . Некоторые ленты идуд без коннекторов, их паять надо.

Леся

Разрезаете на две части, берёте метровый провод и припаиваете между частями. Коннектор крепите к одному концу. Напоминает принцип последовательное подключения. Мне так на один коннектор свели 4 части