Андрей Журавлев

В чем разница на светодиодной ленте?

Хотим купить ленту, тут есть непонятные характеристики. На фото характеристики нам не понятные

Иван Дементьев

2835 - это один светодиод в чипе ( в одной точке) -средняя яркость
5050- 3 светодиода в чипе - ярче той в 3 раза
water proof -значит залита в силиконе-можно под водой использовать.... если не под водой то перегорит-птамучто некуда теплу деваться

Антонина

2835 и 5050 это размер светодиода а waterproof это влагостойка тоесть для влажных помещении . non waterproof обычная

Лю
Любовницу

Для домашнего использования, достаточно 2835,без влагозащиты.

**
***ян@чка ***

waterpoof лента будет что-то типо в пластмассовой трубке, что бы вода не попадала, а цифры это модель ленты

Марина Давыдова

Водонепроницаемая.

Светлана Рева

Влажность