Даша Елманова

Пчеловодство и Пчелопакет, что и можете рассказать для начин. пчеоловода в Повожье? Какие породы лучше.

yu
yuliyafedoseenko

Все объявления - .Мед из Поволжья | Медовое озеро - пчеловодство.. .
Мед из Поволжья. 2012-10-07. … Пчеловодство для начинающих. Шаг 1. Выбор места расположения пасеки Шаг 2. Изготовление улья Шаг 3. Пчеловодческий инвентарь Шаг 4. Приобретение семей пчел и маток Шаг 5. Размещение ульев с пчелами Шаг 6. Уход за пчелами.. .
honeylake.ru