Юрий Самотолков

Что вы можете рассказать о такое породе собак как чихуахуа? ) Просто хотим купить) Помогите советом)

Ан
Анаис

Лучше бери питбуля, зверь))

За
Замира

Агрессивные и злые они

Na Ta Lee

Вам в раздел "Домашние животные"

Юлия Пухова

Милейшее создание. Если под мышечку в рюшечках и стразиках- самое то .А в принципе собака как собака. Вы как собираетесь- вскакивать в шесть утра на улицу, или будете тут вопрошать, как приучить к горшочку?

Кр
Кристина

крепкая. здоровая ..УМНАЯ...

@_
@bdull@ ___

злая трясущаяся крыса

Ольга Петрова

пушистое, пучеглазое, уродское создание. Если есть маленький ребенок в доме, то не заводите.

Алена Максимова

злыдни каких поискать. сколько знаю у них с характером огромные проблемы. (не берите маленьких собак)

Единственная Необыкновенная

смотря для кого и для чего, если для себя чтобы таскать с собой конечно удобно, но насчет характера тут уже предупредили. если есть мелкий дома то лучше более уравновешенную собаку типа колли, но от них шерсти много, зато к детям очень хорошо относится. лучше вообще кошку

Роман Киселев

у нас чихуашка мы очень довольны прелесть а не собачка милая умная конечно кому что для нас самая умная самая красивая самая самая

Толибек Эшонкулов

Почитайте о них

Roman

Больше чиха не хочу.