Дмитрий Титов

Здравствуйте! У меня уже 2 дня не переставая звенит в ушах, спать не могу. Вроде не больно, но неприятное ощущение в ушах

может это из-за того что я постоянно слушаю музыку в наушниках (могу часами слушать) . И вообще при громкой музыке у ушах появляется боль, и будто что-то лопается внутри. С чем это может быть связанно? Может у кого была такая же проблема?

Юлия Мунтян

Померь давление и подыши свежим воздухом. И наушники выброси.

Ирина Быкова

Срочно к ЛОРу, у меня после двух контузий тоже самое, 24 года живу со звоном в ушах и слух постепенно ухудшается. Возможно повреждение слухового нерва.