Роман

Есть ли здесь фитнес-инструкторы или разбирающиеся люди?

После компрессионного перелома позвоночника (5 лет назад) нужно восстановить спину, так, чтобы компенсировать слабость позвоночника мышцами. Как это возможно? Ищу программы для тренировок. Дома.

Василий Винокуров

Использую в работе различные изометрические упражнения в положении лежа, на боку, сидя, на четвереньках, петлевой стол и гимнастику Brunkow.. Отдел позвоночника имеет значение и рекомендация хирурга. на что обратить внимание. Я физиотерапевт в Германии.

Олеся Пируева

Это не к инструкторам, а к Дикулю. Он в свое время, получил такую травму, будучи воздушным гимнастом. Затем сам вылечился и еще работал силовым жонглером

Наталья Петрова

лучшими специалистами в этой области считаются Дикуль и Бубновский. погугли.