Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ищу Фитнес Инструктора

Здравствуйте. Было бы очень удобно, если бы Вы обучали через интернет. Так как время у меня ограниченно из-за работы, хотелось бы изучать видео уроки. Эти парни учат как создать Фитнес проект через Интернет http://izifitnessproject.com можете мне написать, когда у Вас будут видео тренинги? Спасибо

Алёна О

могу помочь, вы хотите похудеть или просто быть постоянно в форме

Жанна Водяницкая

Будут вопросы - обращайтесь. Стаж фитнес - инструктора 12 лет, МС, опыт работы в "World Class". буду рад помочь.

Сергей Боровик

Добрый день, вам еще требуется тренер? могу рассказать о себе и онлайн это моя основная работа