Екатерина Приходько

Подскажите как можно выучиться на фитнес-инструктора в Белоруссии? Желательно в Витебске)

Лариса Попова

По инету полазий, разные программы тренировок собери. Потом и сама их составлять будешь. Если какой-нибудь спортивный разряд есть, то ты уже готовый инструктор. Если разряда нет, то мини экзамен придется сдать на профпригодность. Причем вопросов тебе задавать не будут, самой надо знаниями блистать. Эх, долго писать можно. Походи в зал и большинство вопросов отпадут.