Александр Гринвальд

какие бывают увлечения человека

Азиза Бахронова

Когда я работала в сфере подбора персонала, в резюме встречались разные хобби, например: плаваю с дельфинами в дельфинарии, обучаю немых языку общения, хожу на кулинарные курсы, изучаю буддизм, увлекаюсь Индией и йогой, прыгаю с парашютом в формациях, играю в рок-группе, рисую картины, пишу книги, сочиняю стихи.. . Ну и самое обычное -- путешествия, фотографии, ведение блогов...

Ник Клим

Собирать марки, наклейки да и ещё полно всего...

Atahanjan

Постоянные и временные.. . А некоторые со временем становятся профессией!

Kristina Archvadze

Их очень много, проще сказать - любые.