Ch
Christina

хочу вывезти сестру из узбекистана в казахстан на пмж как это сделать?

паспорт есть. хотел узнать какие процедуры нужны и какие могут быть проблемы! ? а может все нормально кто сталкивался под скажите

Usmonhon Umarov

Здесь всё расскажут:
1. ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН Организация ПОСОЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН на карте ТАШКЕНТ

Виды деятельности:

Посольства и консульства в Узбекистане

индекс: 100015
страна: Узбекистан
город: ТАШКЕНТ
район: Мирабадский
ул. ЧЕХОВА, 23

Код региона: 371
тел. : 2521654
Факс: 2521650
e-mail: Отправить сообщение \ с сайта\

Andrey

многие нелегально выезжают. Хотя, если родственники есть, можно попытаться ...

Елена Моисеева

паспорт нужен....