Сергкй

Православие удобная штука? Так как дает возможность удаленно, задекларировав свою лояльность к нему, гордиться

своей принадлежностью к высшей касте. И плевать на атеистов, будистов и прочих *истов свысока.

ЧТо часто наблюдается на проекте.

Екатерина

Хм. На проекте вообще в чести взаимное оплевывание.
Православные, к сожалению, тоже грешны этим.

Но, кстати, самые эпатажные тролли отнюдь не православные.

Виктория Смоловская

Православие, изначально правоверие, это ни о чём, это вера рабов,
а чем раб может гордиться, тем что ещё жив, о какой высшей касте
разговор, если раб, самая низшая каста.

Татьяна Михайлова

Вы не совсем правы. Во-первых православные РАДУЮТСЯ принадлежности к ИСТИННОЙ Церкви. Во вторых--"плюют" не на атеистов, буддистов и т. д. , а на их вероучения. В религии вообще нет место толерантности. Не может быть несколько истинных религий. Одна--истина, остальные--ложь и погибель.

Shaxin Nazirov

Им можно, они богом избранные. Не то что мы.. . 🙂

Лиана Чемовская

Вы натурально ничего не знаете о православии. Читайте книги

Tigran Arutunyan

православие изжило себя еще в византии поэтому туркам удалось их победить