О-Ля-Ля

Гордым женщинам мужа Бог не дает (мне так сказали).... в чем гордой? в чем гордость заключается?

Ни
Нина

....в желании командовать мужем и эксплуатировать его в своих интересах, ..вместо того, чтобы его понять и стать его другом.

Равно относится к мужчинам, неквалифицированным для роли мужа.

Сергей Черкасов

Бог не даёт никому и ничего. Ищи сама, и избегай слабаков!

Александр Иванов

в желании командовать или управлять мужем скрыто или явно, без его на то желания или ведома.

Anton Ivanov

Ни один нормальный мужик не будет жить с чапаем в юбке!

Анастасия Крутова

Вас определенно обманули, когда такое сказали. Воля Божья - оправдание всяким бедам. Мужа брать надо)) , самой))) , если очень хочется замуж. Что касается гордости, гонора и упрямства, то на каждый товар свой покупатель.

Януська

вас обманули. гордым женщинам бог не дает мужей-дураков. а это разница

Калян Пятьдесятвторой

Возможно в том, что Вы себя считаете лучше, чем многие Ваши знакомые и подруги...

Pa
Pavel

гордость это завышенное самоуважение, чрезмерное чувство собственной значимости. В неоторых словах и поступках человек постоянно показывает мол смотрите какая я великая.
Бог же говорит: пусть вас украшает наряд спокойного и кроткого духа. Однако не Бог решает давать вам мужа или не давать. Вы сами это делаете и ваш мужчина.

Мамаз Муткин

гордые не могут позволить чтоб их имели.
а какой еще толк от них?