Елена Зайцева

Андроид-телефон не открывает vk . com и приложение вконтакте

Браузер в телефоне не открывает vk . com и также приложение Вконтакте не хочет открывать. В то же время открывается через Опера Мобайл. Также все замечательно открывается через простые мобильные сети и чужие Вайфай. Через домашний вайфай не хочет. Другие компьютеры в вайфай сети все открывают. Файл hosts чистый. Подскажите пожалуйста.

Александр

Проблема в модеме или в роутере.