Хасан Неизвестно

Почему билайн-интернет модем (3G) внезапно стал очень медленно работать и как это исправить?

а как позванить в техподтержку что бы напомнить желательно скажите команду какую набирать

Ярослав

Скорость можно увеличить загрузки и расход трафика можно НАМНОГО сократить, при этом занимаясь примерно тем же самым. Нужно просто, чтобы ненужное не загружалось сделать) Подробно как делается можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Александр Виноградов

может у тебя трафик кончился

Елена Мензелева

Возможно достигнут лимит трафика. На некоторых безлимитных тарифах стоит лимит, допустим 20 гигов. Если его превысить, скорость сильно падает и будет низкой до следующего месяца.

Dasha Maslikova

турбо отключился

Юлия Бабий

Трафик кончился, пополнить: Управление счетом-смена тарифа, команда *110*311# Услуга стоит 95 рублей

Анна Пучинова

Съел свой лимит трафика, теперь ограничения 64 или 128 к/бит в зависимости от тарифного плана до следующего списания абонентской платы, потом включат скорость ( если не забудут, мне например всегда забывали приходилось звонить в техподдержку ) .