Мадина Раммо

я купила с рук сотку нокия н9. и она не читает сим карту? че мне делать помагите плиз!

не читает сим карту просит зарегистрироваться но не как не получается. нет сети вообще? что мне можно сделать?

Geroy Gs

его и слили по этой проблеме
искать другой мобил... бери б/у не ошибёшся)))))))))))

Мария Разживина

а сим карта рабочая? просто когда симка не работает телефон предлагает регистрацию симки

De
Denis

пойти в ремонт и сделать полнуююю осмотр заменить

Ольга

1. Перепрошить телефон (см. сайт allsensor)
Далее если умеете
2. Разобрать и отполировать контакты гнезда сим-карты пастой ГОИ (2кой)
3, Проверить качество пайки контактов гнезда сим-карты
4. Проверить все соединительные шлейфы на предмет разрыва.
Если это не поможет то нести в ремонт

Мария Vorob'eva

Войдите в меню настройки телефона раздел сеть, установите автоматический поиск сети. Если не поможет:
вариант1 (проверка симкарты) попробуйте симку в другой телефон вставить и там сеть найти проверте баланс денежных средств это для полной уверенности регистрации симки в сети. После вставте карточку назад в купленый телефон дождитесь прохождения регистрации и запросите баланс. Если баланс пришел значит проблеммы с регистрацией SIM карты разбирайтесь с сотовым оператором.
вариант 2 (проверка телефона) попросите у знакомых рабочую симку вставте в свой телефон, дождитесь прохождения регистрации в сети и проверте баланс если баланс не пришел телефончик даже не ремонтируйте, а просто отдайте тому у кого взяли, либо на свалку.

Лариса Михейкина

сим карта плохо контачит с телефоном, подложи бумажку в проеме симкарты и вложи симку.,