Татьяна Дюко

купила н9 нокиа с рук китай.

здравствуйте подскажите пожалуйста что делать. при загрузке музыки фото показывает что памяти нет. да и интернет не подключается.

Андрей

Ну так чего же вы хотели от китайского говна?

Екатерина Никитина

гавно китайское, а тем более с рук

Петр Колесов

Для начало посмотрите кол-во памяти в вашем телефоне, ну а потом качайте.

Сергей Кондратьев

Это нормально.
А Вам на будущее: если покупаете хреновый китайский телефон с рук, будьте готовы к тому, что даже позвонить с него не сможете.
Нет денег на нормальный телефон - купите простой за 2 000 рублей (кнопочный) . Всяко лучше будет.