Светлана

люди как думаете сколько будет цена на УАЗ 31514 одать на запчасти (или просто продать )

Сергей Свитко

год?
состояние?
документы?
регион?

Ир
Ирина

смотря по состоянию

Владимир Медведев

не меньше 10 000 далее зависит от полного состояния если еще ходовой можно подороже.

Светочка Лебедева

Мне ребята подарили автобис Т3 дизель старенький, что бы я както вылиз из дерьма после краха. Я покатался на нём и решил как и вы или или. Но посоветывали самому дать обьяву и продать его по частям, оказалось куда выгодней продал даже кузов по частям. и купил на эти деньги себе Т4 правдо тоже БУ, но куда лучше.