Наталья Архарова

Люди, сколько стоит аренда комнаты в Стрейдфорде в Англии на 2013 год? как я помню, оплата по неделям.

Люди, буду очень благодарна за точный ответ.

Юл
Юлия

Может, все-таки в Стрэтфорде (Stratford)? И если да, то в каком? Есть район с таким названием в восточном Лондоне, есть город Стрэтфорд-на-Эйвоне (Stratford-upon-Avon -- там родился Шекспир) , есть Stratford-sub-Castle (пригород Солсбери) , а в Милтон Кинз есть аж два Стрэтфорда (Fenny Stratford и Stony Stratford)...

Та
Татьяна

Не очень поняла локейшен, но все комнаты, квартиры и т. д вы найдете на Gumtree

Юля

Точного ответа Вам никто не даст. Жилья везде полно, оно разное и цены могут разниться.. .
http://uk.easyroommate.com/west-midlands/warwickshire/stratford-upon-avon-flatshare/listings/l
Ищите то, что вам надо, на сайтах. Не забывайте, что придется еще внести депозит и платить вперед...