Анютка Котлярова

Сколько на сегодня такая квартира стоит в аренду?Цена за месяц,плис.

Валерия

уаха-ха-ха....ой...нем огу....хоть здесь поржать, а то в других категориях все какие то злые седня

Алёна

Обратись в агенство,такие квартиры надо сдавать по договору.Найдут приличных людей и всё объяснят,что и кто должен платить.Агенству платят квартиранты.Агенство также заинтересовано в вас найти вам приличных людей и получить один раз плату за это.