Ра
Рафаэль

какая у меня будет профессия?

Евгений Антонов

Кристина, это зависит от выбора, сделанного Вами или сделанного за Вас.
Данные Вы не предоставили, а для астролога, который, к слову сказать, не всегда работает с картами Таро, и часто не является гадателем, может оказаться почти невозможным определить Вашу профориентацию, ибо она часто заложена на уровне карт, с отректифицированным временем рождения.. . даже не только космограммы, ибо, например, деньги являются грубой материей, а события отражаются через взаимосвязь домов.